:..:Колледж Ginga:..:

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «:..:Колледж Ginga:..:»

Погода:
Колледж На улице ярко печет солнышко.Стоит невыносимая жара,а на небе ни облачка что бы можно было спокойно ходить по улице.Тенек можно найти в зданиях и под деревьями,да и то и там довольно жарко.Температура: (+31)
Дата:

20 августа 2006-го года,понедельник
ВРЕМЯ:10:00-14:00
Модераторы:
Пока нет .
Администрация:
Yuko , Aoi

Объявления:
Игра началась!Требуются новые игроки!

Сюжет:
Где-то в глубине густого темного леса, среди высоких скалистых гор есть колледж. Её название «Ginga». В этом колледже учатся только девушки в основном из богатых семей, но так же есть девушки и из обычных и бедных семей. Среди учителей здесь только парни с 19 лет. Ученицам тут от 17 и до 18. В 18 лет девушки оканчивают колледж и их отпускают за его пределы. «Ginga» окружают горы, она находится как в котловане и оттуда сложно выбраться.
Читать дальше…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :..:Колледж Ginga:..: » Распределение » Комнаты для учениц


Комнаты для учениц

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Описание выкладываем здесь и мы создадим вашу комнату.Можно просто картинками...или же картинки + описание.

0

2

Можно мну вот такоу комнатку ^___^
http://i027.radikal.ru/0806/e9/25e31ebec3dc.jpg

0

3

Cheza
у меня точно такая же)))
лучше поменяй...

0

4

Yuko написал(а):

у меня точно такая же)))лучше поменяй...

Х))) ок тогда воть:
http://i004.radikal.ru/0806/9e/e3404dc781f2.jpg

0

5

Можно мне такую комнату:
http://i049.radikal.ru/0806/02/67e6bbd6f4b3.jpg

0

6

Minoku
можно....

Девушк..и учителя...желательно что бы было не просто картинка...но и описание,что бы можно было представить что у вас в комнате за пределами кртинки.

0

7

Мне как-то не удалось найти симпотичной картинки, тем более что я люблю описывать интерьеры... Так что вот моя комнатка)

Комната Фиоры довольно просторная и визуально разделена на три зоны: гостиная, кабинет и, собственно, спальня. Когда вы входите в деревянную дверь, оказываетесь в просторном помещении, большую часть которого устилает персиковый ковер неправильной формы (этакое скопление кругов и овалов), расчерченный синими линиями. Вообще синий и разные оттенки бежевого – основные в этой комнате. Прямо перед вами на чудесно-мягком ковре стоит круглый столик на тонких ножках и два удобные креслица. Чуть дальше, у окна, –  рабочий стол молочного цвета, к нему придвинут стул с высокой спинкой. Вдоль правой стены расположены полки с книгами, в них же встроен мягкий диванчик, обитый синим с золотым шелком. Рядом с диваном скрытый шкафчик-бар, Фиора очень любит делать коктейли, хотя сама почти не пьет.
Далее, у самой длинной стены (от входа это левая) стоит большая мягкая кровать, застеленная белыми, даже на вид хрустящими простынями. Изголовье кованное, как и ножки столика. Под правой рукой стоит маленькая тумбочка в тон столу, на ней лампа с абажуром, разрисованным африканским орнаментом. Окно находится практически напротив кровати, нижние шторы прозрачно-кремового цвета, верхние – тяжелые, насыщенно синие. За кроватью вход в темно-синюю ванну. Именно там Фиора так любит расслабиться. Смежная с ванной гардеробная – раздолье хаоса и беспорядка, так что не будем о грустном.

Да, еще, а можно у меня будет комната №5? Это ведь ничего сильно не изменит, а мне так хочется...Можно?)

0


Вы здесь » :..:Колледж Ginga:..: » Распределение » Комнаты для учениц